Главная » 2013 » Январь » 08
08.01.2013
Жителям Вырумаа, Йыгевамаа и Ида-Вирумаа предложено составить ”трехмерный портрет” эстонской зимы. Поможет осуществиться этой идее фотоконкурс ”Зимние праздники в Эстонии”, который продлится до 28 января. Конкурс проходит в рамках проекта ”Земляки”, реализуемый тремя уездными газетам ”Võrumaa Teataja”, ”Voremaa” и ”Виру Проспект”.
"Ни одно время года не дарит нам такого количество ярких и объединяющих всю страну праздников, соответственно, и впечатлений, как зима, — говорит руководитель проекта ”Земляки”, выпускающий редактор газеты ”Виру Проспект” Светлана Зайц ... Читать дальше »
Просмотров: 2049 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (0)

08.01.2013
Согласно прогнозу Эстонского института метеорологии и гидрологии на ближайшие дни, в выходные резко похолодает.В четверг ночью ожидаются мокрый снег и снег, к утру осадков станет меньше. Температура воздуха от 0 до -5°C. Днем Эстония будет находиться в холодной части циклона. Время от времени будет идти снег. Ветер северо-восточный, сильный. Температура воздуха от -1 до -5°C, вечером похолодает.
В пятницу ожидается небольшой снег. Ветер северо-восточный, сильный. К вечеру ветер немного ослабеет. Температура воздуха в течение суток от -4 до -10°C (при ясной погод ... Читать дальше »
Просмотров: 1923 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (3)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение