Главная » 2015 » Февраль » 05

05.02.2015

В воскресенье в заливе Саунья под лед провалились двое мужчин на моторных санях. Чтобы их найти, понадобилось время, мужчин с переохлаждением доставили в больницу буквально в последнюю минуту. Мать одного из спасенных благодарит в Läänlane всех участников спасательной операции.
"Хочу сердечно поблагодарить всех спасателей, работников скорой помощи, полицейских, пилотов вертолета, которые в воскресенье вытащили из воды мужчин. Желаю им сил в их нелегком труде. Еще раз огромное спасибо от всего сердца", — написала мать спасенного 19-летнего молодого человека.Полный текст статьи читайте в  ... Читать дальше »

Просмотров: 1444 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 05.02.2015 | Комментарии (0)

05.02.2015

Сотрудники Департамента полиции и погранохраны оштрафовали двух латвийских рыбаков, незаконно пересекавших границу на Псковском озере.
В среду наблюдатель радарной станции Meхикоорма обнаружил двух мужчин, пересекавших временную пограничную контрольную линию на Псковском озере со стороны Эстонии в направлении России.
"При задержании выяснилось, что нарушителями являются два гражданина Латвии, потерявших ориентиры на озере и из-за этого оказавшихся на территории другого государства," - сообщил BNS пресс-секретарь Лыунаской префектуры.Нарушители оштрафованы ... Читать дальше »

Просмотров: 1527 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 05.02.2015 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение