Главная » 2015 » Март » 16

16.03.2015

Проведенные учеными Эстонского университета естественных наук и Туркуского университета исследования нерестилищ и результаты генетического анализа родственных связей являются источником новой важной информации об эффективности восстановления мест обитания и состоянии популяций форели.
В проведенном недавно исследовании применялся новаторский метод генетического анализа родственных связей для оценки количества нерестящихся особей успешно размножающейся форели в эстонских водах, сообщил BNS пресс-секретарь Университета естественных наук. По словам руководившего исследовани ... Читать дальше »

Просмотров: 1528 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)

16.03.2015

Нынешняя весна станет для местных рыбаков решающим периодом, поскольку отмены ограничений со стороны России ожидать не стоит, а накопленные в более успешные годы резервы уже на исходе, пишет rus.err.ee.
По словам руководителя Эстонского рыбного союза Вальдура Ноормяги, сложившуюся ситуацию благоприятной назвать нельзя, передает в понедельник, 16 сентября, служба новостей «Радио 4».
«Основная проблема с салакой, так как сезон лова вот-вот начнется, но поскольку российский рынок в прошлом году был для нас закрыт и, очевидно, не откроется и в текущем ... Читать дальше »

Просмотров: 1510 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение