Главная » 2015 » Июнь » 04

04.06.2015

Начиная с 3 июня, появилась возможность представлять данные о рыбной ловле, произведенной на основании рыболовной карты, на домашней странице pilet.ee также без ID-карточки. В качестве дополнительных способов для установления личности можно использовать банковскую ссылку, мобильный ID и учетную запись. 
При наличии учетной записи для представления данных можно войти в среду pilet.ee при помощи признака пользователя и пароля. Те, у кого нет учетной записи, должны использовать для входа банковскую ссылку, мобильный ID или ID-карточку. После входа при помощи этих трех перечисленных способов рекомендуется создать себе учетную запись, которая в дальнейшем позволит вам входить, используя имя польз ... Читать дальше »

Просмотров: 1458 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

03.06.2015

"Ограничение вводим с 4 июня, до конца дня все материалы, в том числе и отчет о результатах инспектирования предприятий этих стран, направим в посольства", - сообщил "Интерфаксу" руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт.
По его словам, запрет будет касаться продукции всех рыбоперерабатывающих предприятий Латвии и Эстонии , которые были включены в список поставщиков под гарантии ветслужб этих стран. "Нас не удовлетворяет система обеспечения безопасности продукции на них, система прослеживаемости", - сказал он, добавив, что ограничение б ... Читать дальше »

Просмотров: 1526 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение