Главная » 2017 » Январь » 10

10.01.2017

Завтра Эстония останется на границе между отступающим на Россию антициклоном и распространяющимся с Норвежского моря на Северную Европу очень активным циклоном.
Завтра вечером погодные условия на дорогах резко ухудшатся, сообщил Центр шоссейной информации. Из-за штормового ветра на дорогах могут быть поваленные деревья, ожидается метель. Температура на дорогах опустится ниже нуля. Центр шоссейной информации рекомендует водителям быть предельно осторожными и выбирать подходящую скорость вождения. Из-за сильного ветра, метели и минусовых температур снизится эффективность хлоридов, используемых для защиты от гололедицы.
За ... Читать дальше »

Просмотров: 1405 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)

10.01.2017

Сегодня утром в Валгеранна (Пярнумаа) под морской лед провалились три рыбака. Инцидент произошел на мелководье, поэтому мужчины смогли самостоятельно выбраться на берег.
В 9.41 в центр тревоги сообщили о трех мужчинах, провалившихся под морской лед в Валгеранна. По первоначальным данным, они отправились рыбачить на финских санях. Далеко зайти не успели, так как провалились под лет. 33-, 35- и 71-летний мужчины отделались испугом, они сумели самостоятельно выбраться на берег.
Морские спасатели из Пярнуского полицейского участка заметили на море еще пятерых рыбаков, с которыми провели беседу. Мужчины сказали, опасности не ... Читать дальше »

Просмотров: 1571 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение