Главная » 2017 » Февраль » 01

01.02.2017

Утром в среду, 1 февраля, недалеко от деревни Линди под лед Пярнуского залива провалились пять рыбаков. Люди самостоятельно выбрались на берег, снаряжение утонуло.
Сообщение поступило спасателям в 9 часов утра. Звонивший сообщил, что видел троих-четверых людей, провалившихся под лед приблизительно в 200 метрах от берега. Позже выяснилось, что это были пять рыбаков из Латвии, которые самостоятельно выбрались на берег, но снаряжение им спасти не удалось.
Морские спасатели Пярнуского полицейского участка пообщались на месте происшествия с рыбаками, мужчины заверили, что помощь медиков им не нужна. По их словам, они ехали п ... Читать дальше »

Просмотров: 1593 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)

01.02.2017

В 2016 году отмечено 2,3 миллиона посещений зон отдыха и заповедников RMK, что на 100 тысяч больше, чем в 2015 году. Наиболее популярными зонами отдыха были окрестности Таллинна и Ныва, а среди национальных парков — Лахемааский и Соомааский.
По словам заведующей отделом рекреации RMK Марге Раммо росту числа посещений способствовала среди прочего и не очень подходящая погода для пребывания на пляжах и прекрасный грибной год. ”Если небесная канцелярия лишает нас отдыха на пляже, мы с удовольствием отправляемся гулять по туристским тропам или в лес за грибами, — считает Раммо. — И наибольшее число посещен ... Читать дальше »

Просмотров: 1471 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение