Главная » 2017 » Июль » 07

07.07.2017

Прогноз погоды на предстоящие выходные обещает по-летнему теплую погоду, и многие люди отправятся на природу и к водоемам. С приходом хорошей погоду многим захочется искупаться, прокатится на лодке или развести костер вместе с друзьями и близкими. Спасательный департамент желает всем безопасных выходных и напоминает, что огонь нельзя оставлять без присмотра, даже на секунду, а у водоемов стоит быть осторожными.
Многим эстоноземельцам нравится приватность, поэтому люди часто предпочитают отдыхать не только на общественных пляжах, но также и в более тихих местах, таких как карьеры, озера и пруды. В таких местах людей обычно мен ... Читать дальше »

Просмотров: 1303 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

07.07.2017

В четверг около полудня пограничники проверили на Чудском озере маломерное судно и обнаружили, что им управляет человек, алкогольное опьянение которого составило 0,84 промилле, сообщила Лыунаская префектура.
И хотя действующий закон позволяет находиться у штурвала водного судна в состоянии опьянения до 0,5 промилле, пограничная охрана настоятельно советует капитанам в целях собственной безопасности и безопасности пассажиров управлять судами только в трезвом виде.
Пьяному капитану назначили штраф в размере 400 евро. Максимальный штраф за такое нарушение может достигать 1200 евро.

http ... Читать дальше »

Просмотров: 1344 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение