Главная » 2018 » Январь » 12

12.01.2018

Постановлением Министра окружающей среды будут наполовину увеличены лимиты разрешений на любительскую ловлю сетью на Чудском, Теплом и Псковском озерах, таким образом их число достигнет уровня прошлых лет. 
Подать ходатайство на получение разрешения можно будет с полуночи 1 февраля. В Департаменте окружающей среды прием ходатайств начнется 1 февраля в 9:00. 
Лица, у которых есть рыболовная карта для ловли в том же регионе, не смогут ходатайствовать о получении дополнительного разрешения. Также о получении дополнительного разрешения не смогут ходатайствовать  те лица, у которых не представлен отчет о ловле ... Читать дальше »

Просмотров: 1515 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

12.01.2018

Нарвское водохранилище и Чудское озеро покрылись льдом, однако выходить на него еще нельзя.
Идаская префектура предупреждает, что находиться на тонком льду Чудского озера и Нарвского водохранилища опасно для жизни, с 13 января выход на лед запрещен как пешком, так и на транспортных средствах.
По словам руководителя бюро пограничной охраны Идаской префектуры Индрека Пюви, лед еще слишком тонок, чтобы выдержать вес человека. "Чтобы не подвергать свою жизнь и здоровье опасности, просим следовать ограничениям и не выходить на лед", – сказал Пюви. Пограничники установят в с ... Читать дальше »

Просмотров: 1502 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение