Главная » 2018 » Январь » 12 » В скором времени можно будет ходатайствовать о получении разрешения на ловлю сетью на Чудском озере
19:46
В скором времени можно будет ходатайствовать о получении разрешения на ловлю сетью на Чудском озере

12.01.2018

Постановлением Министра окружающей среды будут наполовину увеличены лимиты разрешений на любительскую ловлю сетью на Чудском, Теплом и Псковском озерах, таким образом их число достигнет уровня прошлых лет. 
Подать ходатайство на получение разрешения можно будет с полуночи 1 февраля. В Департаменте окружающей среды прием ходатайств начнется 1 февраля в 9:00. 
Лица, у которых есть рыболовная карта для ловли в том же регионе, не смогут ходатайствовать о получении дополнительного разрешения. Также о получении дополнительного разрешения не смогут ходатайствовать  те лица, у которых не представлен отчет о ловле за 2017 год. Ходатайство можно будет подать лишь после ликвидации задолженности. 

Допустимые количества орудий лова  начиная с 1 февраля 2018 года. 
  
Допустимое количество прибрежных сетей в период с 1 по 31 марта, если ходатайство на получение разрешения представлено в конторе Департамента окружающей среды, составляет: 
1) На Чудском озере (было 16), новый лимит 33; 
2) на Теплом и Псковском озере, на обоих водоемах всего (было 10), новый лимит 21. 

Допустимое количество прибрежных сетей в период с 1 апреля по 4 мая, если ходатайство на получение разрешения представлено в конторе Департамента окружающей среды, составляет: 
1) На Чудском озере (было 17), новый лимит 33; 
2) на Теплом и Псковском озере, на обоих водоемах всего (было 11), новый лимит 21. 

Допустимое количество прибрежных сетей в период с 1 по 31 марта, если ходатайство на получение разрешения представлено через сайт pilet.ee, составляет: 
1) На Чудском озере (было 219), новый лимит 438; 
2) на Теплом и Псковском озере, на обоих водоемах всего (было 149), новый лимит 280. 

Допустимое количество прибрежных сетей в период с 1 апреля по 4 мая, если ходатайство на получение разрешения представлено через сайт pilet.ee, составляет: 
1) На Чудском озере (было 219), новый лимит 438; 
2) на Теплом и Псковском озере, на обоих водоемах всего (было 140), новый лимит 280.

http://www.kalastusinfo.ee/sisu/posts/v-skorom-vremeni-mozhno-budet-hodataistvovat-o-poluchenii-razresheniya-na-lovlyu-setyu-na-chudskom-ozere-1079.php

Просмотров: 1517 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение