Главная » 2019 » Июль » 23

23.07.2019

В это воскресенье, 28 июля, на Таллиннском певческом поле пройдет самая большая рыболовная ярмарка. Посетителей ожидает ярмарка с эксклюзивными изделиями и приманками ручной работы. Также специалисты рыболовной сферы проведут мастер-классы и лекции.

"На ярмарку приедут лучшие Эстонские деятели рыболовной сферы", — рассказал главный организатор ярмарки Танель Адер. Он отметил: "Вдобавок к обычному формату ярмарки, у нас будут также лекции и мастер-классы, можно будет пообщаться с лучшими специалистами в данной области.

Чемпион мира по командной рыбалке Мартин Мейер проведет лекцию про методы ... Читать дальше »

Просмотров: 797 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 23.07.2019 | Комментарии (0)

23.07.2019

Европейская комиссия объявила чрезвычайные меры по охране сокращающихся запасов трески в восточной части Балтийского моря и до конца года запретила промышленный лов трески в большей части Балтийского моря.

Запрет вступает в силу немедленно и действует до 31 декабря. Он распространяется на все рыболовные суда и будет действовать в районах моря с крупнейшими запасами рыбы, то есть в 24-26 подрайонах с некоторыми исключениями, сообщила Еврокомиссия.

С учетом того, что предпринятые странами-членами меры не гарантируют единого подхода во всех районах восточной части Балтийского моря, где встречается популяция трески, и ч ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 23.07.2019 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение