Главная » 2019 » Ноябрь » 27

27.11.2019

На заседании правительства Эстонии в четверг министр окружающей среды Рене Кокк выступит с предложением изменить условия сопутствующего лова.

По мнению министра, следует внести поправки в предписание о рыбной ловле, согласно которым поменяются условия сопутствующего лова на Чудском, Псковском и Теплом озерах, а также при ловле неводом.  

Предполагается, что в будущем, когда квота на вылов определенного вида рыбы будет заканчиваться, но рыбу дозволяется привозить на берег в рамках сопутствующего лова, будет допускаться сопутствующий лов судака и леща жаберной сетью. Сопутствующий лов судака жаберной сетью будет ... Читать дальше »

Просмотров: 912 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

27.11.2019

Спасатели предупреждают, что образовавшийся на внутренних водоемах за несколько холодных дней лед недостаточно прочный, чтобы совершать по нему прогулки.

"Не скажу, что очень часто, но бывают случаи, когда приходится помогать, людям. Особенно в начале сезона и во время оттепелей. Естественно люди не думают, что лед тонкий, идут, а потом, может быть беда", - сказал спасатель Владимир Мишин.

Провалившийся под лед человек может продержаться в холодной воде всего несколько минут, ребенок же теряет сознание гораздо быстрее.

Спасатели полностью укомплектованы необходимым оборудованием для того, что помоч ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Литовские рыбаки выловили лосо...



Без них не было бы «Нарвской В...



Наше местоположение