Главная » 2020 » Октябрь » 12

12.10.2020

В пятницу в 22:40 спасателям позвонила женщина, сообщившая, что ее муж в состоянии алкогольного опьянения в районе Виймси вышел на гребной лодке в море, и что его жизнь может быть в опасности.

Спасатели начали поиски. Лодку нашли спустя час на берегу Рохунеэме, но мужчины около нее не было. Полицейские и спасатели продолжили поиски в море и на берегу. Утром 10 октября в море недалеко на берега нашли тело мужчины. Обстоятельства смерти выяснятся в ходе экспертизы.

Редактор: Ирина Киреева

https://rus.err.ee/1145946/netrezvyj-muzhchina-vyshel-v-more-na-lodke-v-vijmsi-na-sleduju ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

12.10.2020

В воскресенье, 11 октября, пограничники кордона Саатсе вместе со спасателями отреагировали на вызов на реку Выханду, где загорелся катер. Управлявшему катером мужчине удалось выбраться из плавсредства. Катер был полностью уничтожен пожаром.

Руководитель кордона Саате Арви Суви сказал, что сообщение о попавшем на реке Выханду недалеко от порта Выыпсу в беду катере пограничники получили вчера около 13:00.

«Позвонивший мужчина сообщил, что зажег на катере походную плиту и от полыхнувшего от плиты пламени загорелся катер. По словам капитана, огонь распространился по судну очень быстро. Мужчина сначала пытался его ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение