Главная » 2020 » Ноябрь » 23

23.11.2020

В Пыхья-Таллинне на участке по адресу ул. Пальяссааре, 46, неподалеку от причала Катарийна завершено строительство общественного причала для спуска лодок на воду. Завтра, 24 ноября, в 12.15 можно будет понаблюдать, как спасательная команда Копли пользуется оборудованием.

Вице-мэр Калле Кландорф отметил, что весенний коронакризис повлиял и на строительство причала, но теперь он открыт для всех.

«Теперь судовладельцы могут готовиться к следующему навигационному сезону зная, что в новом году им, практически в сердце города, обеспечена возможность спустить судно на воду прямо с трейлера», - сказал Калле Клан ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

23.11.2020

Эстонско-российская межправительственная комиссия по рыболовству согласовала возможности лова в трансграничных водоемах в следующем году: возможности лова судака и окуня в озерах Чудском, Теплом и Псковском будут значительно сокращены, но при этом промысел леща можно будет увеличить.

"По оценкам ученых обеих стран, в следующем году запасы большинства промысловых рыб уменьшатся. Что касается самой важной промысловой рыбы озера — судака - то его новое поколение достигнет подходящего для промысла размера только через три года, а окуня - через два года", - сказал возглавлявший эстонскую делегацию вице-канцлер Ми ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Литовские рыбаки выловили лосо...



Без них не было бы «Нарвской В...



Наше местоположение