Главная » 2021 » Январь » 11

11.01.2021

В субботу, 9 января, сотрудники Нарвского кордона обнаружили мужчину, ловящего рыбу на льду Нарвского водохранилища, несмотря на запрет на выход на лед.

За игнорирование запрета мужчине 1957 года рождения был выписан штраф в размере 60 евро, сообщила в понедельник Идаская префектура.

Начиная с 15 декабря по всей Эстонии действует запрет на выход на лед на внутренних водоемах.

Цель запрета – сохранить человеческие жизни и предотвратить несчастья на воде.

Редактор: Сергей Михайлов

https://rus.err.ee/1236706/v-narve-vyshedshego-na-led-rybaka-oshtrafovali-n ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

11.01.2021

С 11 января разрешен выход пешком на лед Теплого и Псковского озер, а также на лед озер Ванику, Крийва и Пабра. Также можно выходить на лед Чудского озера между рекой Муствеэ и Алайыэ, но выходить можно только на расстояние до пяти километров от берега. Выходить на лед озера Паттина еще опасно и поэтому запрещено.

Информация пограничников о состоянии льда показывает, что ледяной покров вышеперечисленных водоемов, за исключением Паттина, позволяет рыбакам безопасно пешком выходить на лед озер. Так как состояние льда под влиянием погодных условий может быстро измениться, при выходе на лед обязательно соблюдать осторожность. ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение