Главная » 2021 » Январь » 18

18.01.2021

С одобрения правительства началось составление тематической планировки реки Пярну, которая определяет общие принципы активного использования водных и прибрежных территорий в будущем.

Цель планировки – упорядочить использование речного пространства, которое обеспечит положительное влияние на жителей региона и экономику в целом, а также сохранение природных и культурных ценностей.

"В последние годы река Пярну пользуется все большей популярностью среди рыбаков, отдыхающих и спортсменов. Это привело к конфликтам групп интересов, использующих прибрежную и водную территорию. Планировка должна уравновесить разли ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

18.01.2021

На основе проведенного журналом Kalastaja онлайн-голосования рыбой 2021 года стала щука (Esox lucius).

Щука всегда пользовалась популярностью у эстонцев и других родственных народов. В эстонских внутренних водоемах щука широко распространена, населяет даже торфяные болота и небольшие карьеры.

Щуки могут достигать 1,8 м в длину и массы 32 кг, самки обычно крупнее самцов. Продолжительность жизни отдельных особей может доходить до 30 лет. Тело щуки имеет вытянутую форму и напоминает торпеду.

У щуки остроконечная голова и острые зубы, типичные для хищных рыб. Зу ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение