Главная » 2021 » Март » 17

17.03.2021

Вчера в первой половине дня на Чудское озере неожиданно опустился густой туман, из-за которого несколько находившихся на льду озера рыбаков потеряли ориентир и не смогли сами вернуться на берег.

Первое сообщение - о молодом рыбаке, который вышел на лед озера пешком и не смог найти дорогу назад - пришло чуть ранее полудня. В телефонной беседе и с помощью радара определили возможное местонахождения рыбака и попросили его оставаться на месте, а в это время санный патруль кордона Муствеэ выехал на его поиски. Мужчину нашли в двух километрах от берега и на санях доставили на берег. В медицинской помощи рыбак не нуждался.

... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

17.03.2021

С сегодняшнего дня по всей Эстонии запрещено выходить на лед внутренних водоемов. Цель запрета – предотвратить несчастные случаи на воде, так как ледовые условия стали опасными.

«Относительно теплая погода, продолжающаяся несколько недель, сделала ледовые условия по всей Эстонии опасными. В некоторых местах толщина ледяного покрова может составлять еще десять сантиметров или больше, но почти на всех внутренних водоёмах берега уже растаяли, и лед стал либо тонким, либо очень хрупким», - пояснил эксперт отдела профилактики Спасательного департамента Микко Виркала.

... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение