Главная » 2017 » Март » 24 » На озере Маарду рыбак провалился под лед
16:55
На озере Маарду рыбак провалился под лед

24.03.2017

В четверг спасатели оказали помощь двум провалившимся под лед рыбакам. Сначала доставили на берег провалившегося под лед мужчину на озере Харку, а через несколько часов еще один рыбак провалился под лед на озере Маарду.
В 14.14 спасателям поступило сообщение, что примерно в 20 метрах от берега озера Харку под лед провалился мужчина, сообщил пресс-секретарь спасательного департамента. Сам мужчина также звал на помощь. Спасатели ныммеской команды в 14.31 ватщили его из воды, доставили его на берег и передали скорой помощи.
А а 16.13 спасателям сообщили о провалившемся под лед на озере Маарду человеке. По словам звонившего, мужчина барахтался в проруби метрах в 30 от берега и размахивал руками. К тому времени, когда спасатели прибыли на место, он успел самостоятельно выбраться из проруби. Скорая помощь на берегу осмотрела промокшего насквозь мужчину и разрешила ему отправиться домой.

http://rus.postimees.ee/4057083/na-ozere-maardu-muzhchina-provalilsya-pod-led

Просмотров: 1408 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На побережье Хийумаа обнаружен...



Литовские рыбаки выловили лосо...



Наше местоположение