Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Для ловли во внутренних водоемах будут предусмотрены недельные разрешения на ловлю сетями
17:58
Для ловли во внутренних водоемах будут предусмотрены недельные разрешения на ловлю сетями

28.11.2018

В 2019 году будет изменен срок действия разрешений на ловлю жаберными сетями во внутренних водоемах (за исключением Чудского озера и озера Выртсъярв) – вместо прежнего месячного разрешения на недельное. Недельные разрешения на ловлю сетями были впервые применены в 2017 году для ловли в море, а в 2018 году – для ловли в Выртсъярв. Если там наряду с недельными разрешениями продолжают действовать и месячные разрешения, то для ловли сетями во внутренних водоемах можно в дальнейшем приобрести лишь недельные рыболовные карты.      

Для ловли в Чудском озере и в 2019 году будут действовать месячные рыболовные карты, а в Выртсъярв – как месячные, так и недельные карты. 

Недельная рыболовная карта для ловли во внутренних водоемах действует с понедельника по воскресенье. Её стоимость в Тартуском и Йыгеваском уезде составляет 4 евро, в остальных уездах – 7 евро.   

Недельное разрешение на ловлю сетями в море и озере Выртсъярв стоит 7 евро, месячное – 13 евро. Месячное разрешение на ловлю сетями в Чудском озере стоит 7 евро.   
Предельные количества жаберных сетей во внутренних водоемах можно посмотреть здесь. 

Прием ходатайств на получение рыболовной карты на 2019 год начинается 3 декабря в 9:00, как в Департаменте окружающей среды, так и в интернете на портале pilet.ee.

Смотрите дополнительно: 

http://www.kalastusinfo.ee/sisu/posts/dlya-lovli-vo-vnutrennih-vodoemah-budut-predusmotrenye-nedelnyee-razresheniya-na-lovlyu-setyami-1128.php

Просмотров: 985 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение