Главная » 2016 » Октябрь » 8 » Дни миноги в Ида-Вирумаа откроет знаменитый шеф-повар
13:50
Дни миноги в Ида-Вирумаа откроет знаменитый шеф-повар

08.10.2016

13 октября в Ида-Вирумаа стартует ожидаемый эстонскими гурманами гастрономический фестиваль “В рот минога!”. Церемония открытия состоится в ресторане Romantic Garden (Noorus SPA Hotel), в рамках которой пройдет гала-ужин под руководством шеф-повара Евгения Ермошкина и музыкальной гостьи из Санкт-Петербурга Юлии Куусметс.
Евгений Ермошкин сравнительно недавно возглавил кухню Romantic Garden. В недавнем прошлом он работал шеф-поваром в известных столичных ресторанах Ribe и Hetk, а также два года подряд был одним из ответственных за фуршеты на Президентских приемах в честь Дня Независимости Эстонии. Изысканный ужин от Евгения Ермошкина и его команды включает два блюда: в качестве стартера будет подана маринованная минога в мягком горчичном соусе с запеченной морковью и черным хлебом, а полное насыщение гости получат, отведав основное блюдо — жареную миногу с картофельно- луковым пюре и свекольным сиропом. Стоит отметить, меню ресторана Romantic Garden состоит из традиционных балтийских блюд в современной интерпретации. Повара стараются максимально использовать местные продукты, а также уделяют особое внимание концепции здорового питания.
Фестиваль “В рот минога”, в котором примет участие 11 ресторанов Нарвы, Нарва-Йыэсуу, Йыхви и Тойла, пройдет с 13 по 30 октября при поддержке сети магазинов Selver. Специальное меню будет действовать на протяжении двух недель. Подробную информацию о всех участниках и мероприятиях в рамках Дней миноги можно найти на официальном сайте -

http://www.silmupaevad.eu./

Просмотров: 1291 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение