Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Эстонские и российские пограничники совместно ловили браконьеров
20:16
Эстонские и российские пограничники совместно ловили браконьеров
Эстонские и российские пограничники уже в пятый раз в этом году проводят совместный рейд, проверяя на Нарове между Васкнарвой и Пунамяэ, рыбацкие лодки.

Как сообщает rus.err.ee, в конце прошлой недели четверо эстонских и двое российских пограничников в течение нескольких часов патрулировали на эстонской стороне границы, проверяя соблюдение пограничного режима на реке между Васкнарвой и Пунамяэ.
В ходе совместного рейда пограничники проверили шесть моторных лодок, у рыбаков в одной из которых не было разрешения на лов.
По словам начальника кордона в Пунамяэ Андреса Кангро, подобные совместные рейды с коллегами из России стали хорошей традицией – в этом году это уже пятое совместное дежурство на границе. В ходе совместного патрулирования, добавил Кангро, пограничники знакомятся с работой своих коллег и делятся опытом.
Просмотров: 2039 | Добавил: alexsei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
  1. Thanks for the isinhgt. It brings light into the dark!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение