Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Ходатайство о рыболовной карте на 2013 год
21:12
Ходатайство о рыболовной карте на 2013 год
24.10.2012
Прием ходатайств о рыболовной карте на 2013 год начнется в понедельник, 3 декабря в 9:00. Ходатайство можно подать в электронном виде на домашней странице www.pilet.ee или в конторах Департамента окружающей среды по всей Эстонии. 
Подобно этому году, в 2013 году будут установлены отдельные лимиты на выдаваемые в Департаменте окружающей среды на месте и в интернете разрешения на ловлю сетью. Поэтому те, кто придут подавать ходатайство в Департамент окружающей среды больше не будут конкурировать из-за лицензий с теми, кто подает ходатайство в Интернете.    
Если Вы решили приобрести лицензию в Интернете, то при первичной подаче ходатайства следует пройти аутентификацию на домашней странице www.pilet.ee при помощи ИД-карты, мобильного ИД или посредством интернет-банка. Рекомендуется сделать это до 3 декабря, тогда подача ходатайства пройдет более гладко. Купить лицензию в интернете за другого человека нельзя, за исключением случаев, когда другое лицо доверило Вам свою ИД-карту или банковские пароли. При подаче ходатайства через интернет оплата происходит сразу после представления ходатайства.   Оплатить можно как при помощи банковского перевода, так и с помощью кредитной карточки.  
Если ходатайство представляется в Департаменте окружающей среды на месте за другое лицо, то к ходатайству должна быть приложена подписанная подающим ходатайство лицом доверенность (в свободной форме), которая уполномочивает другое лицо подавать ходатайство от его имени. 
Начиная с 2012 года подавать ходатайства через Инфосистему Рыболовства больше нельзя. 
Просмотров: 1820 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение