Главная » 2017 » Июнь » 21 » На Нарвском водохранилище будут установлены помечающие границу с Россией вехи
21:49
На Нарвском водохранилище будут установлены помечающие границу с Россией вехи

21.06.2017

Этим летом Департамент полиции и погранохраны Эстонии установит в приграничной с Россией акватории Нарвского водохранилища около полусотни новых вех — плавучих предостерегающих знаков навигационной обстановки, предназначенных для указания фарватеров и ограждения навигационных опасностей.
«Летом этого года Департамент полиции и погранохраны планирует установить в режимной пограничной зоне в акватории Нарвского водохранилища около 40 новых вех», - сообщила BNS руководитель бюро пограничной охраны Хелен-Нейдер Веэрме.
По ее словам, на реке Нарове остаются ранее установленные на линии границы легкие буи. «Как и легкие буи, вехи устанавливаются с целью сделать видимой границу всем, кто перемещается в приграничной акватории, упредить возможные нарушения границы и попадание в приграничную зону», - пояснила Нейдер-Веэрме.
Сейчас приграничную акваторию на реке Нарове и Нарвском водохранилище обозначают установленные весной этого года совместно с российскими пограничниками 178 легких буев.

http://rus.postimees.ee/4154823/na-narvskom-vodohranilishche-budut-ustanovleny-pomechayushchie-granicu-s-rossiey-vehi

Просмотров: 1366 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение