Главная » 2016 » Апрель » 26 » На озере Выртсъярв пропал рыбак
15:12
На озере Выртсъярв пропал рыбак

26.04.2016

В понедельник вечером на озере Выртсъярв перевернулась лодка с двумя рыбаками, одних из которых выбрался на берег, а другой пропал. 
В 20.57 в кризисный центр сообщили, что около деревни Вехенди волости Ранну на озере Выртсъярв в направлении полдера Тамме перевернулась лодка с двумя рыбаками, сообщили BNS из Лыунаского спасательного центра. Спасшийся рыбак своими силами добрался до берега, прошел около двух километров до хутора и оттуда вызвал помощь спасателей. Момента несчастья к этому времени прошло уже около трех часов.
Добровольцы из Рынгу искали пропавшего на двух лодках на расстоянии примерно 2,5 км от берега и у берега. Из-за наступившей темноты поиски пришлось прекратить, теперь розысками пропавшего занимается полиция.
По данным спасателей, в момент несчастья на на пропавшем не было спасательного жилета, оба рыбака употребляли алкоголь. По предварительным данным, пластиковая лодка с мотором могла перевернуться и из-за того, что один из находившихся в ней мужчин встал, и поэтому лодка потеряла остойчивость.

http://rus.postimees.ee/3670043/na-ozere-vyrtsjarv-propal-rybak

Просмотров: 1459 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение