Главная » 2012 » Март » 26 » Ограничения на выход на Чудское озеро в Ида-Вируском уезде
16:31
Ограничения на выход на Чудское озеро в Ида-Вируском уезде
26.03.2012
С завтрашнего дня, 27 марта, выход на лед Чудского озера на легковых автомобилях и тракторах в пределах Ида-Вируского уезда запрещен.
На лед озера можно все так же выходить пешком и на внедорожных транспортных средствах (самодельные транспортные средства, каракаты включительно). Особое внимание следует уделять приближению к устьям ручьев и рек. Для предотвращения проваливания под лед не приближаться к устьям ближе чем, на 500 метров.
narva_veehoidla.jpg
В зависимости от погодных условий лед озера покрыт слоем снега и ледяным салом толщиной до 10 сантиметров, который существенно усложняет передвижение и способствует возникновению полыней и трещин. «Выходя на лед озера стоит узнать ледовую обстановку на пограничном кордоне,» - наказывает майор пограничной охраны Идаской префектуры Юллар Кустала всем любителям рыбной ловли.
В пределах Йыгеваского и Тартуского уездов выход на лед Чудского озера на транспортных средствах за исключением на внедорожных транспортных средствах (самодельные каракаты включительно) также запрещен. На лед озер Лямми и Пихква запрещено выходить как пешком, так и на транспортных средствах начиная с 26 марта.
Редакция: Kalastusinfo.ee
Просмотров: 2029 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение