Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Пограничники стали проверять лодочные моторы
12:03
Пограничники стали проверять лодочные моторы
31.08.2012
За последний месяц пограничники, проверяя рыбаков на пограничных водоемах, обнаружили, что из 20 лодок у восьми были установленны моторы, украденные в Финляндии.
Как сказал порталу rus.err.ee руководитель службы внешней границы Департамента полиции и погранохраны 
Валерий Кивисельг, в 2011 году и нынешним летом, когда на реке и водохранилище были задержаны крупные партии контрабандных сигарет, пограничники обратили внимание на то, что на лодках контрабандистов были установлены моторы мощностью 50 лошадиных сил, использование которых требует соответствующей лицензии на управление маломерным судном. У владельцев лодок такой лицензии не было. Дополнительная проверка показала, что эти моторы были украдены в Финляндии.
После этого пограничные наряды, постоянно проверяющие рыбаков на пограничных водоемах, получили указание больше внимания уделять проверке и лодочных моторов. В итоге за последний месяц было обнаружено восемь краденых лодочных моторов.
Просмотров: 2592 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение