Главная » 2016 » Август » 3 » Уезды,в которых ещё можно приобрести разрешения на ловлю раков
16:37
Уезды,в которых ещё можно приобрести разрешения на ловлю раков

С 1 августа в Эстонии началась ловля раков. На сегодняшний день в шести уездах разрешения уже закончились. В остальных уездах разрешения еще есть, но в некоторых уже также вот-вот закончатся.
На сайте kalastusinfo.ee,в  таблице на странице

http://www.kalastusinfo.ee/sisu/posts/posmotrite-v-kakih-uezdah-mozhno-eshche-priobresti-razresheniya-na-lovlyu-rakov-970.php,приведены доступные в уездах лимиты на состояние на 2 августа. Цифра в таблице означает количество суток орудий ловли раков.
Одному лицу разрешение на ловлю в пределах одного уезда выдается на срок до 3-х суток. В течение одних суток можно использовать до 5 орудий ловли. Соответствующее количество следует отметить в ходатайстве. Цена одного орудия ловли на одни сутки составляет 3 евро.  
В качестве орудия ловли разрешено использовать рачью мережу или подсак. Ловить можно одновременно и обоими, важно то, чтобы количество используемых орудий ловли не превышало разрешенное разрешением количество.   
 

 

 

Просмотров: 1390 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение