Главная » 2012 » Январь » 26 » Рыбалка на Чудском открыта!
20:45
Рыбалка на Чудском открыта!
Четверг, 26 января 2012   Конкурс и песня! 
Вот и настал тот час, когда наконец-то пришла долгожданная РЫБАЛКА НА ЧУДСКОМ. Лед у камыша уже достаточно крепкий, и первые любители острых ощущений уже испробовали его на прочность. Наши отважные пограничники первыми проложили лыжню на несколько километров в озеро. А вот теперь уже и официальное разрешение от пограничников есть: на лед можно выходить на расстояние до 1 километра, начиная с Йыгеваского уезда и вдоль берега в сторону Тартуского уезда. Такую информацию наша редакция получила с Муствеэского пограничного кордона.
Так что, дорогие коллеги рыбаки-любители, желаем вам удачных уловов! Однако помните и о технике безопасности в перволедье!

НАПОМИНАЕМ также О КОНКУРСЕ для любителей чудской рыбалки!
Редакция газеты «Peipsirannik/Чудское побережье» объявила на 2012-й год конкурс на лучший рассказ о рыбалке (всепогодной и всесезонной) на Чудском. Главный приз – годовая подписка на наше издание. Разыгрываются также: спиннинг и комплект зимних удочек. Пишите о красивой и романтической поездке, о чудо-рыбах и горе-рыбаках, о превратностях судьбы и «везет же дуракам», присылайте фотографии и видеозаписи. Жанровых ограничений нет.
Ваши рассказы, по мере поступления в редакцию, мы будем публиковать в газете и на нашем сайте, а итоги подведем в конце года. Так что если вдруг вам не повезет и вы утопите хороший спиннинг или уловистую блесну – напишите об этом рассказ, и кто знает, может, по-щьучьему велению вернутся к вам и блесна, и спиннинг в придачу!
Ждем писем!
Удачи!
А для бодрости духа слушайте время от времени замечательную песню о настоящих рыбаках в исполнении Александра Куликова:
http://www.youtube.com/watch?v=h18hSzevvIw
Рыбалка на Чудском. Фото и монтаж M.I.V.schiuma
Исполнитель музыкальной композиции Александр Куликов

http://peipsirannik.info/2012/01/26/rybalka-na-chudskom-otkryta/

Просмотров: 2836 | Добавил: alexsei | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
  1. хорошая песня мне понравилось

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение