Главная » 2015 » Март » 4 » С 5 марта действуют ограничения на выход на лед Нарвского водохранилища и Чудского озера
20:37
С 5 марта действуют ограничения на выход на лед Нарвского водохранилища и Чудского озера

04.03.2015

В связи с ухудшением погодных условий начиная с четверга, 5 марта, запрещено выходить на лед Нарвского водохранилища как на мотосанях или квадроциклах, так и пешком, сообщает пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.
Ограничения по выходу на лед Чудского озера в границах Ида-Вирумааского уезда вводятся на территории волостей Лохусуу и Тудулинна. На территории этих уездов на лед можно выходить только пешком и на расстояние не дальше 1 км от берега. Выход на лед на мотосанях или квадроциклах запрещен.
На территории уездов Ийзаку и Алайыэ на лед Чудского озера разрешено выходить пешком и на мотосанях или квадроциклах на расстояние до 5 км от берега. Запрещено приближаться к устьям ручьев и рек ближе чем на 300 метров и к истоку реки Нарова ближе чем на 1 км.
Идаская префектура просит отнестись к запретам с полной серьезностью, так как выходить на лед из-за погодных условий стало очень опасно.

http://rus.postimees.ee/3111453/s-5-marta-dejstvujut-ogranichenija-na-vyhod-na-led-narvskogo-vodohraniliwa-i-chudskogo-ozera

Просмотров: 1601 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
  1. Ещё можно значит! )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение