Главная » 2021 » Март » 3 » С сегодняшнего дня передвижение на технике по Псковсому озеру и озеру Ляммиярв запрещён !
17:26
С сегодняшнего дня передвижение на технике по Псковсому озеру и озеру Ляммиярв запрещён !

03.03.2021

В связи с ухудшением ледовой обстановки, с сегодняшнего дня 3 марта, запрещено передвижение по льду Псковского озера и озера Lämmijärv на снегоходах и легкой технике. 

Ледовая разведка пограничников показала, что за последние дни обстановка на Псковском озере и на озере Lämmijärv значительно изменилась. Таким образом, в целях безопасности, рыбакам доступ к этим озерам на транспорте будет запрещен с 3 марта. Пешком по льду этих озёр ходить пока можно. 

Также запрещено находиться на льду озера  Lämmijärv в районе между ручьём Naha и деревней Pihuste как пешком, так и на внедорожниках, так как там уже есть открытая вода.

По-прежнему разрешен выход на лёд озер Vaniku, Pabra и Kriiva. Также пока разрешен выход  на внедорожниках на лёд Чудского озера.

«В настоящее время ледовая обстановка меняется каждый час из-за более высоких температур. Мы рекомендуем всем перед выходом на лед ознакомиться с действующими ограничениями и опасными местами, указанными на карте на сайте PBGB. Таким образом, вы можете спланировать своё нахождение на льду и быть уверенным, что вечером сможете безопасно вернуться домой с уловом », - сказал Ялмар Эрнитс, начальник кордона Муствеэ.

https://kalastusinfo.ee/tanasest-on-pihkva-ja-lammijarvele-soidukitega-minek-keelatud/

Просмотров: 610 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение