Главная » 2019 » Апрель » 27 » Смотрите, не окажетесь ли вы под водой! Каким будет контур Эстонии при повышении уровня моря
16:49
Смотрите, не окажетесь ли вы под водой! Каким будет контур Эстонии при повышении уровня моря

27.04.2019

Ученые постоянно занимаются тем, чтобы придумать ту самую-самую модель, которая показала бы нам точно, как климатические изменения влияют на таяние льда и уровень воды в Мировом океане.

В реальности это означает, что существует целая куча всевозможных моделей, прогнозов и предсказаний, которые утверждают очень противоположные вещи. Forte собрал самые популярные из них и поместил их на легко читаемый рисунок, чтобы вы получили представление о том, как могла бы выглядеть жизнь в Эстонии при повышении уровня Мирового океана.

Для просмотра различных прогнозов на рисунке двигайте ползунок внизу карты!

https://rus.delfi.ee/daily/estonia/interaktivnaya-karta-smotrite-ne-okazhetes-li-vy-pod-vodoj-kakim-budet-kontur-estonii-pri-povyshenii-urovnya-morya?id=86040715

Просмотров: 885 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение