Главная » 2013 » Январь » 6 » Спасателям пришлось несколько раз выручать людей с тонкого льда водоемов
12:03
Спасателям пришлось несколько раз выручать людей с тонкого льда водоемов
05.01.2013
За прошедшую неделю спасателям пришлось несколько раз выручать людей, оказавшихся на опасно тонком льду. Несколько дней назад спасатели сняли со льда Таллиннского залива двух играющих детей, пишет rus.err.ee. Тогда, к счастью все закончилось благополучно, поэтому Спасательный департамент просит внимательнее следить за тем, где играет ребятня.
”Первые признаки опасности, когда на льду есть трещины или вода. Обходить стороной нужно и мосты”, — рассказала пресс-секретарь Спасательного департамента Анника Коппель и отметила, что нельзя на замерзшем водоеме находиться вблизи камышей, где лед значительно тоньше.
В январе спасатели вместе с местными самоуправлениями начнут заливать катки, чтобы детей не так привлекал опасный лед на больших водоемах.
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/spasatelyam-prishlos-neskolko-raz-vyruchat-lyudej-s-tonkogo-lda-vodoemov.d?id=65492220
Просмотров: 1909 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение