Главная » 2019 » Январь » 11 » В Ида-Вирумаа разрешено выходить на лед Чудского озера пешком и на легких транспортных средствах
17:59
В Ида-Вирумаа разрешено выходить на лед Чудского озера пешком и на легких транспортных средствах

11.01.2019

С сегодняшнего дня, 11 января, бюро пограничной охраны Идаской префектуры разрешает выход пешком и на легких транспортных средствах на лед Чудского озера на расстояние до трех километров от берега на территории Ида-Вируского уезда. Ко временной контрольной линии запрещается подходить ближе чем на 200 метров.

Разрешение касается легких транспортных средств общей массой не более 500 кг. Запрещено подходить к устьям ручьев и рек ближе чем на 500 метров и к истоку реки Нарва ближе чем на один километр.

С завтрашнего дня, 12 января, Лыунаская префектура разрешает выходить на лед Чудского озера как пешком так и на легких транспортных средствах в Йыгеваском уезде на территории между деревнями Сяэритса и Раадма, но не дальше пяти километров от берега.

В южном направлении от деревни Сяэритса разрешено выходить на лед Чудского озера только пешком и также на расстояние не дальше пяти километров от берега.

На лед Теплого и Псковского озер можно выходить как пешком так и на легких транспортных средствах, то есть мотосанях или квадроциклах.

http://rus.delfi.ee/daily/virumaa/v-ida-virumaa-razresheno-vyhodit-na-led-chudskogo-ozera-peshkom-i-na-legkih-transportnyh-sredstvah?id=84999149

 

Просмотров: 1047 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Литовские рыбаки выловили лосо...



Без них не было бы «Нарвской В...



Наше местоположение