Главная » 2016 » Июнь » 4 » В Кабернеэме прошли учения по спасению на воде
11:26
В Кабернеэме прошли учения по спасению на воде

04.06.2016

В пятницу в Кабернеэме прошли совместные учения по спасению на воде, в которых приняли участие Департамент полиции и погранохраны, Спасательный департамент, Союз спасателей, команды и отделения волонтеров — всего около двух десятков спасателей и десяток плавсредств, передает пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.
По словам орагнизатора мероприятия Кристо Коткаса, целью учений было улучшить совместную работу полиции и спасателей-добровольцев, а также повысить квалификацию.
"Важно, чтобы решения в чрезвычайных ситуациях принимались быстро и успешно. Для этого мы составили ряд упражений, максимально приближенных к реальности, — сказал ведущий специалист ДПП Коткас. — Благодарю всех участников. Они прекрасно выдержали испытания в жаркую погоду".
Отрабатывалась буксировка, поиски на воде и суше, оказание первой помощи пострадавшим, их транспортировка и многое другое.

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/foto-v-kaberneeme-proshli-ucheniya-po-spaseniyu-na-vode?id=74725709

Просмотров: 1457 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение