Главная » 2016 » Май » 5 » В море устанавливается разметка
21:39
В море устанавливается разметка

05.05.2016

Суда департамента водных путей сообщения установили этой весной в море и на впадающих в море реках 374 сезонных плавучих знаков и обслужили 57 круглогодично действующих буев.
Работы начались с начала апреля, и к пятницы в море и в реки Нарва, Пярну и Пирита установлены 58 буев и 316 фарватерных вех и провели техническое обслуживание 57 круглогодично действующих буев, сообщил BNS пресс-секретарь департамента водных путей сообщения.
Сезонная разметка внутренних водоемов и техническое обслуживание круглогодичной разметки начались 18 апреля и будут продолжаться до 20 мая . По сообщению пресс-секретаря, разметку в зоне ответственности Тартуской службы навигационной разметки (NMT) специализированные суда осуществляют установку на внутренних водоемах 10 буев, 263 вех и 20 круглогодично действующих буев.
Тартуская служба NMT осуществляет техуход за разметкой на озерах Чудском, Теплом и Псковском, на заливе Вярска, на Суур-Эмайыги, на Выртсъярв и Вяйке-Эмайыги до Йыгевесте.

http://rus.postimees.ee/3683199/v-more-ustanavlivaetsja-razmetka

Просмотров: 1479 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение