Главная » 2016 » Март » 16 » В Ида-Вирумаа выход на лёд Чудского озера по прежнему разрешен !
18:43
В Ида-Вирумаа выход на лёд Чудского озера по прежнему разрешен !

17.03.2016

Поскольку по прогнозу надвигаются  морозные дни,Ида-Вируская префектура не планирует в ближайшее время закрывать выход на лёд Чудского озера,как пешком,так и на внедорожном транспортном средстве!Пока всё остаётся без изменений,как было сказано ранее!

"Начиная с 16 марта разрешен выход на лед как пешком, так и на квадроциклах или мотосанях на лед Чудского озера в пределах всего Ида-Вируского уезда до пяти километров от берега.По-прежнему запрещено приближаться к устьям ручьев и рек ближе 500 метров, а к истоку реки Нарва — ближе 2 километров.  "
Единственная просьба руководства префектуры связана с тем,что если Вам (то есть рыбакам),встретятся какие либо проблемы или препятствия,связанные с опасными для жизни участками льда,незамедлительно сообщать на ближайший кордон!!!Удачных Вам уловов и берегите себя!!!

http://www.idafishing.ee/

 

 

 

 

Просмотров: 1471 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
  1. Спасибо за своевременную информацию!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение