Главная » 2013 » Январь » 15 » В выходные ожидается -25 градусов
15:30
В выходные ожидается -25 градусов
15.01.2013
Несмотря на то что по сравнению с декабрем январь теплее, в предстоящие выходные снова похолодает. На юге Эстонии температура воздуха понизится до -25 градусов, приводит Õhtuleht прогноз Эстонского института метеорологии и гидрологии.
В ближайшие дни нас ждут снег и поземка. Температура воздуха от -5 до -13 градусов. Понижение температуры произойдет в четверг вечером. В ночь на пятницу усилится влияние антициклона, существенных осадков не ожидается. Ветер утихнет, похолодает. Температура воздуха ночью от -12 до -18, на востоке и юге Эстонии ниже -20 градусов. В пятницу днем возможен снег. Температура воздуха от -7 до -12, на востоке и юге Эстонии около -15 градусов.
В субботу ночью осадков не ожидается. Температура воздуха на западе Эстонии от -12 до -18, на востоке и юге страны от -20 до -25 градусов. Днем на западе и севере потеплеет до -4...-9, в центральной части от -10 до -15 градусов, на юге Эстонии, возможно, на несколько градусов холоднее.
В воскресенье еще будет ясно и холодно. Температура воздуха на островах и побережье от -8 до -13, в центральной части от -14 до -19 градусов. Днем небо затянется облаками, местами пройдет небольшой снег. Ветер слабый, переменных направлений. Температура воздуха от -5 до -10 градусов.
Редактор: Prognoz.ee
Просмотров: 1954 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение