Главная » 2013 » Октябрь » 27 » Во вторник ожидается мощный осенний шторм
09:11
Во вторник ожидается мощный осенний шторм
26.10.2013
К Европе приближается мощный осенний шторм. Сначала он атакует Великобританию, на южном побережье которой скорость ветра достигнет 40 м/с.
По данным финской метеослужбы, Финляндии, вероятно, удастся избежать мощного удара стихии, но во вторник на Финском заливе ожидается сильный шторм, который может затронуть Эстонию, пишет Õhtuleht со ссылкой на Iltalehti.
По прогнозу Эстонского института метеорологии и гидрологии, во вторник в Эстонии пройдет дождь, ожидается шторм. Ночью скорость южного и юго-восточного ветра увеличится до 9-14, порывами до 20 м/с. Утром ветер усилится. Днем ветер сменит направление на юго-западное и перерастет в штормовой (вероятность – 25-50 процентов), в центральной части Эстонии скорость порывов ветра превысит 20 м/с (75 процентов), на побережье – не менее 25 м/с (90 процентов), возможны порывы до 30 м/с. Поздно вечером шторм немного утихнет. Температура воздуха от 8 до 11, днем на юге Эстонии до 13°C.


http://www.prognoz.ee/2575490/vo-vtornik-ozhidaetsja-mownyj-osennij-shtorm

Просмотров: 1777 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение