Главная » 2018 » Апрель » 2 » Выход на лед Теплого и Псковского озер запрещен как на транспортных средствах, так и пешком
17:10
Выход на лед Теплого и Псковского озер запрещен как на транспортных средствах, так и пешком

02.04.2018

Начиная с понедельника, 2 апреля, выход на лед Теплого (Лямми) и Псковского озер запрещен как на транспортных средствах, так и пешком.
"Хотя в воскресенье утром состояние льда было еще удовлетворительное, позже поверхность льда стала мягче. К вечеру погодные условия заметно ухудшились и для обеспечения безопасность людей нам пришлось ограничить выход Теплого и Псковского озер", — сказал руководитель кордона Муствеэ Ялмар Эрнитс.
Уже раньше были установлены ограничения на выход как пешком, так и на транспортных средствах на лед озер Паттина, Ванику, Пабра и Крийва.
Пока позволяют погодные условия, разрешен выход как пешком, так и на транспортных средствах разрешен на лед Чудского озера.

http://rus.delfi.ee/daily/virumaa/vyhod-na-led-teplogo-i-pskovskogo-ozer-zapreschen-kak-na-transportnyh-sredstvah-tak-i-peshkom?id=81632671

Просмотров: 1192 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение