Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Загрязнение на Чудском озере удалось ликвидировать
19:35
Загрязнение на Чудском озере удалось ликвидировать
02.10.2013
В среду в 16 часов пограничники закончили работы по борьбе с загрязнением на Чудском озере. Вылившееся во вторник в воду дизельное топливо максимально собрали. 
Работники Инспекции окружающей среды прошли вдоль берега, на побережье не было обнаружено загрязнения или пострадавших птиц.

Основную роль в решении проблемы сыграли Таллиннский центр морской охраны и кордон Муствеэ. Департамент полиции и погранохраныблагодарит все ведомства, которые сделали свой вклад в решение проблемы. Особая благодарность выражается Инспекции окружающей среды и Спасательному департаменту за дополнительные средства по борьбе с загрязнением и помощь.

Сообщение о загрязнении поступило во вторник около 11:05, когда была получена информация о том, что в пяти километрах от пляжа Омеду произошла утечка дизельного топлива. По первоначальным данным, с борта судна Департамента водных путей вылилось около 200 литров топлива.

http://rus.delfi.ee/daily/virumaa/zagryaznenie-na-chudskom-ozere-udalos-likvidirovat.d?id=66831529

Просмотров: 1841 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение