Главная » 2012 » Январь » 21
 21.01.2012
Сегодня в полдень в волости Тыллисте (Валгаский уезд) произошел несчастный случай: на озере Соору мужчина на мотосанях провалился под лед.
Лед. Иллюстративное фото Мужчина на мотосанях провалился под лед озера
Сообщение о происшествии поступило в 12.19, сообщает пресс-служба Лыунаского спасательного центра. На место происшествия выехали валгаские спасатели и оперативный дежурный. Прибыв на место происшествия, они обнаружили, что два местных жителя при помощи веревки вытянули пострадавшего на берег. Мужчину ... Читать дальше »
Просмотров: 2026 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (0)

20.01.2012
Треть рыбаков Причудья не сможет в этом году легально наловить и навялить рыбы на летний продажный сезон. Виной тому оказался электронный сервис, на откуп которому отдали распределение квот на весенний лов сетями, пишет еженедельник «День за Днем».

«Первого декабря мы должны были подать ходатайство о получении разрешения на весенний лов сетями.
Копченой рыбки?
Это для нас очень ощутимое подспорье, ведь с работой в Причудье плохо. В прошлом году мы пришли в Ряпинаское бюро Департамента окружающей среды, как всегда, рано утром, заняли очередь. Но в этот раз уже с шести утра началось столпотворение. Когда в 9 утра открылись двери, вся эта толпа, а там, ... Читать дальше »
Просмотров: 1965 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На побережье Хийумаа обнаружен...



Литовские рыбаки выловили лосо...



Наше местоположение