Главная » 2012 » Март » 12
12.03.2012
В период с 11 по 13 марта Эстонский рыбный союз будет участвовать в одной из крупнейших рыбных ярмарок в мире — Boston Seafood Show, где представит эстонскую продукцию из кильки и салаки и постарается найти новый рынок сбыта рыбных консервов, пишет Tarbija24.
Килька. Эстония экспортирует 85% своей рыбной продукции
Также производители надеются найти контакты для покупки новых линий обработки рыбы — на ярмарке они будут значительно дешевле, чем в Европе.
По словам заведующего Рыбным союзом Вальдура Ноормяги, участие в выставке очень ва ... Читать дальше »
Просмотров: 1994 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

12.03.2012 Ханнели Руди
На прошлой неделе завершилась работа, длившаяся целый год, в результате которой некоторые эстонские озера были переименованы. Так, например, расположенное в Тартумаа озеро Пейтлемяэ теперь будет называться Кылли, а находящееся в Вильянди искусственное озеро Валуоя станет озером Паала.
Искусственное озеро Валуоя получает название Паала.
«В разные эпохи одни и те же озера назвали по-разному, причем в одном законодательном акте их назвали так, а в другом эдак, что создавало большую путаницу», — сказал заведующий отделом регистра окружающей среды Центра информации об окружающей среде Уудо Тимм, объясняя, почему еще лет десять назад действовавший при МВД Совет ... Читать дальше »
Просмотров: 2305 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение