Главная » 2012 » Март » 12 » Эстонская килька отправилась покорять Америку
13:53
Эстонская килька отправилась покорять Америку
12.03.2012
В период с 11 по 13 марта Эстонский рыбный союз будет участвовать в одной из крупнейших рыбных ярмарок в мире — Boston Seafood Show, где представит эстонскую продукцию из кильки и салаки и постарается найти новый рынок сбыта рыбных консервов, пишет Tarbija24.
Килька. Эстония экспортирует 85% своей рыбной продукции
Также производители надеются найти контакты для покупки новых линий обработки рыбы — на ярмарке они будут значительно дешевле, чем в Европе.
По словам заведующего Рыбным союзом Вальдура Ноормяги, участие в выставке очень важно, поскольку залог успеха эстонской рыбной промышленности — ориентированность на экспорт, а одной из целей поездки на выставку является повышение жизнеспособности экспорта на северо-американский рынок.
В год Эстония экспортирует рыбную продукцию на сумму почти 260 миллионов евро в 75 стран, на экспорт идет 85 процентов рыбной продукции.
Редактор: DzD.ee
Просмотров: 1987 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение