Главная » 2012 » Март » 17
rus.DELFI.ee 17. март 2012
Целью переговоров министра сельского хозяйства Эстонии Хелира-Валдора Сеэдера с руководством Рыбного департамента Украины является попытка обсудить возможности увеличения эстонского рыбного экспорта в эту страну и пересмотра существующей системы учета при таможенном налогообложении рыбной продукции.
Эстония может увеличить экспорт рыбы на Украину
Как отметил Сеэдер, находящийся с официальным визитом в Киеве, Украина для Эстонии — важный партнер в сфере рыбной продукции: Эстония занимает третье место в импорте рыбы на Украину после Норвегии и Исландии.
Объем экспортируемой рыбной продукции из Эстонии в эту страну достиг 30 тысяч тонн, пишет ... Читать дальше »
Просмотров: 2112 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (0)

RMK удалось в 2011 году  впервые заготовить в государственных лесах более 3 миллионов кубометров древесины. Почему объемы рубки в государственных лесах год от года увеличиваются? Разъяснения дает член правления RMK Тийт Тимберг.

Для эстонской экономики лесной сектор является существенной опорой. Лесное хозяйствование приносит доходы в государственную казну, отрасль дает работу тысячам людей. Управление лесами включает в себя восстановление леса, лесное хозяйствование и охрану природы – все это мы хотим делать так, чтобы следующим поколениям остались хорошо отлаженная лесная система управления и, полный разнообразных видов, лес.
Рост объемов рубки, характерный для последних лет, имеет неско ... Читать дальше »
Просмотров: 1881 | Добавил: alexsei | Дата: 16.03.2012 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение