Главная » 2012 » Июнь » 12
12.06.2012
На Эмайыги проходят исследования миграции жереха. Отмеченные рыбы используются для автоматического  контроля за движением и местоположением жереха.Поплавки, с прикреплённым к ним цилиндром длиной 30 см , могут соблазнять рыбаков своим внешним видом,но воспользоваться этим устройством в своих каких либо целях не получиться!Лучше оставьте его там,где нашли...,либо,если устройство по каким то причинам находится на берегу,убедительная просьба сообщить по телефону-5062369

Это исследование является частью большой работы и приследует много целей , одна из них заключается в создании управления вида ... Читать дальше »
Просмотров: 2150 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

12.06.2012
Сегодня в Люксембурге проходит встреча министров стран ЕС, отвечающих за рыбное хозяйство. Цель встречи – обсуждение реформы рыбной политики Евросоюза.

«Мы ожидаем очень серьезного обсуждения, так как рыбловоство для многих стран, в том числе и Эстонии, является важной отраслью с точки зрения экономики и культуры. В то же время понятно, что рыбные запасы Европы должны быть сохранены, перелов надо прекратить и процедуры организации рыбного хозяйства необходимо сделать разумным», - сказала министр окружающей среды Эстонии Кейт Пентус.
Эстония поддерживает большую часть предложений Еврокомиссии. Реформа ... Читать дальше »
Просмотров: 1834 | Добавил: alexsei | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Литовские рыбаки выловили лосо...



Без них не было бы «Нарвской В...



Наше местоположение