Главная » 2015 » Февраль » 15

14.02.2015

На этой неделе Рийгикогу установил порядок пребывания на моторном транспортном средстве на чужом участке земли. Согласно изменению, находиться на чужом участке земли на моторном или внедорожном транспортном средстве можно только с согласия владельца участка земли.
Инициированное правительством предложение об изменении было внесено в Закон об общей части экологического кодекса (статья 32) «Согласно изменению, в дальнейшем находиться на чужом участке земли на моторном или внедорожном транспортном средстве можно только с разрешения владельца земли. Наличие разрешения нельзя предполагать автоматически, для этого разрешение должно существовать реально», -  сказал председатель комиссии по окружающей ср ... Читать дальше »

Просмотров: 1621 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (1)

14.02.2015

На озере Вильянди проходят соревнования по рыбной ловле ”Рыбфест-2015”. Это крупнейший трехдневный зимний праздник рыбной ловли в Северных странах.
В этом году "Рыбфест" проходит 13-15 февраля 2015 года на озере Вильянди и в его живописных окрестностях.
„На этот раз мероприятие выросло до трехдневного события, когда каждый день несет в себе что-то интересное”, — сказал один из организаторов Прийт Каллас
Главным призом соревнований в этом году — автомобиль Renault Captur от ABC Motors. В прошлом году удача улыбнула ... Читать дальше »

Просмотров: 1573 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение