Главная » 2015 » Октябрь » 05

05.10.2015

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни максимальная температура воздуха составит около 10 градусов тепла, ночами ожидается малооблачная или ясная погода и по многим регионам возможны заморозки.
В ночь на вторник ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер северо-восточный и восточный, 4-10, на островах и побережье порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 1-7 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями без осадков. Ветер северо-восточный и восточный, 4-10, на островах и побережье порывами до 12, вечером до 14 м/сек. Температура воздуха 6-9 градусов тепла, ... Читать дальше »

Просмотров: 1500 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (1)

05.10.2015

Все, у кого в сентябре была действующая карточка рыболова, должны не позднее 5 октября представить отчет о рыбной ловле. 
В электронном виде отчет можно представить при помощи ID-карты на домашней странице pilet.ee, в Инфосистеме рыболовства или по электронной почте, поставив цифровую подпись. На бумажном носителе отчет можно представить на месте в Департаменте окружающей среды или по почте. 
При отправке по почте или по электронной почте отчет должен быть представлен на соответствующей требованиям форме, которую можно скачать здесь. 
Начиная с 1 июля нынешнего года в случае карточки рыболова сроком действия более одного месяца необходимо представлять ... Читать дальше »

Просмотров: 1340 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение