Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Холодает: прогноз погоды до четверга
16:13
Холодает: прогноз погоды до четверга

05.10.2015

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни максимальная температура воздуха составит около 10 градусов тепла, ночами ожидается малооблачная или ясная погода и по многим регионам возможны заморозки.
В ночь на вторник ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер северо-восточный и восточный, 4-10, на островах и побережье порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 1-7 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями без осадков. Ветер северо-восточный и восточный, 4-10, на островах и побережье порывами до 12, вечером до 14 м/сек. Температура воздуха 6-9 градусов тепла, пишет BNS.
В ночь на среду ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер северо-восточный и восточный, 4-10, на островах и побережье порывами до 12 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, на побережье по регионам до 6 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями без существенных осадков. Ветер северо-восточный и восточный, 3-8 м/сек. Температура воздуха 6-9 градусов тепла.
В ночь на четверг переменная облачность без существенных осадков. Ветер преимущественно северных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, на побережье по регионам до 5 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По регионам возможны небольшие дожди. Ветер северный и северо-восточный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 4-9 градусов тепла.

http://www.mke.ee/sobytija/kholodaet-prognoz-pogody-do-chetverga

Просмотров: 1497 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
  1. СтУдЕнТ®

    Ну что,пора бы и задуматься о первом(как уже сложилось)закрытии сезона!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение