Главная » 2015 » Октябрь » 20

20.10.2015

Мало кто в Эстонии не знает, что такое минога, и какой она может быть вкусной, если знать, как правильно ее приготовить и с чем подать к столу.
Не успел в конце сентября закончиться ежегодный Фестиваль миноги в Нарва-Йыэсуу, как состоялись очередные Дни миноги, но уже в Нарве.
Основные события состоялись в субботу 17 октября в торговом центре Astri и на прилегающей к торговому центру территории. Перед входом в торговый центр стоял мангал, на котором жарили миногу, и все желающие могли ее попробовать.
В самом же торговом центре, были представлены рыбные предпр ... Читать дальше »

Просмотров: 1571 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)

20.10.2015

Вчера около 17 часов вечера пограничники кордона Муствеэ получили сообщение, что из-за очень высоких волн на Чудском озере может затонуть лодка с людьми, поскольку находящиеся в лодке люди не могут сами быстро вычерпывать попавшую в лодку воду, а имевшийся в лодке водоотливной насос сломался.
Лодка пограничного кордона пришла на помощь попавшим в беду через шесть минут и из тонувшей лодки пограничники спасли двух взрослых мужчин и 7-летнего ребенка. Никому из спасенных медицинская помощь не понадобилась. Пограничники увидели, что лодка, на которой люди вышли на озеро, не ... Читать дальше »

Просмотров: 1514 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение