Главная » 2015 » Декабрь » 28

28.12.2015

Начиная с 6 января столбик термометра может опуститься аж до -20!
“На Эстонию движутся холодные воздушные массы. Начиная с воскресенья станет еще холоднее: вполне возможно, что до -20”, — сообщил дежурный синоптик метеослужбы.
Во вторник ночью переменная облачность, без существенных осадков. Ветер в основном северных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха -3..-9 градусов. Днем переменная облачность, без существенных осадков. Ветер в основном северных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха 0..-4 градуса.
В среду и в четверг без осадков, я ... Читать дальше »

Просмотров: 1313 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 28.12.2015 | Комментарии (0)

28.12.2015

У детей школьные каникулы, и у них много свободного времени. В ожидании наслаждения зимними радостями не исключена ситуация, когда идут на водоем проверить прочность только что образовавшегося льда. Спасательный департамент просит родителей напомнить своим детям, что образующийся на канавах и небольших водоемах лед их еще не выдержит. Также не следует оставлять без присмотра домашних животных, которые могут провалиться под лед и не сумеют выбраться самостоятельно.
На лед безопасно выходить только после пары недель мороза, когда толщина льда составляет не менее 10 см. Ког ... Читать дальше »

Просмотров: 1354 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 28.12.2015 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Начинается навигационный сезон...



Как стать водителем маломерного судна?...



Наше местоположение