Главная » 2016 » Февраль » 08

08.02.2016

В конце прошлой недели погранохрана доставила на берег со льда Теплого озера двух рыбаков, которые могли подвергнуться опасности.
5 февраля погранохрана в Мехикоорма заметила двух человек, двигавшихся по траверсу Меэрапалу и, поскольку в этом районе наблюдаются опасные ледовые условия, на катере-амфибии отправилась на озеро для проверки рыбаков, сообщил BNS пресс-секретарь Лыунаской префектуры.
Вскоре в погранохрану поступил звонок от одного из мужчин, сообщившего о том, что он потерял ориентир в плотном снегопаде и что у него отсутствуют навигационные приборы. Пог ... Читать дальше »

Просмотров: 1424 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

08.02.2016

Научно-германского Судно исследовательское ИНСТИТУТА ИССЛЕДОВАНИЙ Балтийского моря в Варнемюнде (IOW) в понедельник завершило экспедицию в эстонских водах, в ходе которой исследовало изменения в состоянии моря, передаёт BNS .
«Германское научно-исследовательское судно Элизабет Манн Борхес на основе программы мониторинга моря ХЕЛКОМ провело мониторинг морской среды, в том числе в экономической зоне Эстонии, и перейдет к исследованию тонкой структуры Готландской впадины в рамках проекта Godess», - сказал BNS в понедельник директор института морских систем Талли ... Читать дальше »

Просмотров: 1378 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение